• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Кукла Тильда (часть вторая)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1855 дней назад
23 марта 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Мы будем шить большую шикарную куклу Тильда! Мастер-класс разбит на два дня. В первый день (16 марта, суббота) будем набивать куклу и собирать тело. Во второй день (23 марта, суббота) куклу будем оформлять: юбки, прическа, декор. Если вы хотите сшить игрушку за одно занятие, то в эти дни можно сшить Тильду Толстушку, она поменьше и попроще.

 

 

 

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая кукла остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализована за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 2500 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на МК вы сможете приобрести наборы для шитья.

Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки выкройки ангела, раскроенный и стачанный на машинке комплект деталей, нитки для сшивания деталей и декорирования, холлофайбер для набивки, декор пряжу для волос, комплект готовой одежды.
За время мастер-класса мы полностью сошьём и декорируем игрушку.

Мастер-класс подходит для детей от 12 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

Тильда Толстушка. Стоимость выкупа Толстушки 1000 руб.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше