• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Морская тема

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
25 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Сувениры в морской теме всегда отлично расходятся на благотворительных ярмарках. И рыбакам, и мечтающим об отпуске, и вспоминающим ласковое теплое море — кит, кораблик или золотая рыбка будут отличным подарком по любому случаю!

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитые игрушки остаёются в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализованы за пожертвование на благотворительных ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование, размер которого зависит от игрушки. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на мк вы сможете приобрести наборы для шитья.


 

Подходит для детей от 12 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)


 


Как нас найти:

Адрес: Протопоповский переулок, дом 25 стр 1. Это желтое здание за забором, которое стоит по переулку сразу за домом номер 9! И не спрашивайте меня, почему там такая загадочная нумерация)Вход к нам с торца по ходу от метро, вывеска Все вместе. Слева звонок. На фото вид нашего крыльца с колоннами со стороны дороги от метро.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше