Работа с различными заготовками на выбор.

Нас ждёт подвиг: надо поработать с самыми разными заготовками и дошить недошитые игрушки! В этот день у вас есть возможность выбрать что шить из большого количества вариантов. И даже по просьбе сшить игрушку помимо объявленных: я подготовлю для вас желаемое. Приходите! Вы не только сможете сшить несколько игрушек, но и посмотреть, как шьётся другие.

Хобби и творчество 12+

 Что у нас есть: лошадки тильда (таких ещё не шили), мишки тильда, летящие коты, льняные звери, коты с загнутыми хвостами, слон в платье, сувенирные собачки, таксы с перловкой, жуки тильда, улитки, летящие ангелочки, кудрявый ангелочек, улитки, толстушки и даже, вы не поверите, пара свинок в юбочках! И разные недошитые игрушки. Многое шьётся быстро, можно успеть несколько игрушек. По просьбе будут заготовки лис в платье. Если кто хочет шить кого-то конкретного из списка или вне его — пишите, отложу или сошью заготовку.

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая игрушка остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализован за пожертвование на благотворительных  ярмарках.

Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки выкройки игрушки, раскроенный и стачанный на машинке комплект деталей, все необходимое для работы.

За время мастер-класса мы полностью сошьём и декорируем игрушку.

 

Мастер-класс подходит для детей от 10 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

Поделиться:

1690 дней назад
3 сентября 2019 12:00–17:30

Москва
м. Академическая, ул. Винокурова, д.2. вход с угла "Коворкинг-центр"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов