• 18 августа 2020, вторник
  • Москва, м. Академическая, ул. Винокурова, д.2. вход с угла "Коворкинг-центр"

Такса антистресс (наполнение крупой)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1341 день назад
18 августа 2020 c 12:00 до 19:00
Москва
м. Академическая, ул. Винокурова, д.2. вход с угла "Коворкинг-центр"

Фонду Гольфстрим очень нужны таксы! Это хит ярмарок. Кто хоть раз держал в руках таксу-антистресс — не мог с ней расстаться. Пересыпающаяся внутри игрушки крупа вызывает у всех восторг. Такса — не только антистресс, но ещё отличная игрушка для развития мелкой моторики. Ещё ее можно использовать как грелку, разогрев в микроволновке или на батарее и прикладывая к болящим местам. А для тех, кто много работает за компьютером — это ещё и незаменимая вещь для предотвращения развития туннельного синдрома. Работа будет организована в комфортных маленьких группах с индивидуальными швейными машинками.

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая такса  остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализована за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 1000 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на мк вы сможете приобрести наборы для шитья.

 

Каждый участник получит  набор из распечатки выкройки таксы и раскроенный комплект деталей. На мастер-классе Вы самостоятельно стачаете детали на швейной машинке. Не бойтесь — у всех все получится, я помогу. Наполним таксу промытой и прокалённой перловкой, декорируем игрушку.

 

Мастер-класс для взрослых. Ребенок может участвовать только в сопровождении взрослого, который будет шить на машинке.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

Контактный телефон:  8 9166236831 Лучана

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше