Детский мастер-класс Владимира Селезнева «Я и другие Я»

Художник Владимир Селезнев проведет мастер-класс по созданию эскизов для интерактивных объектов. По руководством художника участники нарисуют лица – портреты друга, соседа, любого человека, либо собственного альтер-эго или кого-то воображаемого.

Хобби и творчество 6+

Художник и куратор из Екатеринбурга Владимир Селезнёв проведет мастер-класс для смешанной группы детей и подростков и научит создавать эскизы для интерактивных арт-объектов. Участникам предстоит нарисовать человеческое лицо – это может быть портрет друга, соседа, любого человека или собственного альтер-эго. А может быть, участники захотят проявить фантазию и  ответить на вопрос «А если бы я жил на Марсе, то как бы я выглядел?».

Под руководством художника из нарисованных на картоне портретов участники вырежут отдельные детали, с которыми можно играть как с конструктором и попробовать трансформировать своё произведение: примерять к портрету другие глаза, уши или усы, создавая разные неповторимые варианты лиц.

Поделиться:

1112 дней назад
3 апреля 2021 12:00–14:00

Москва
улица Дольская дом 1 строение 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов