Дискуссия «Медиа-технологии в инклюзии»: событие отменено!

UPD: Событие не состоится. Приносим наши извинения. Презентация проекта «Бот заботы» Натальи Никуленковой и дискуссия о перспективах развития ассистивных технологий и возможностях их адаптации под нужды людей с особыми потребностями.

Наука 18+

Презентация проекта «Бот заботы» Натальи Никуленковой и дискуссия о перспективах развития ассистивных технологий и возможностях их адаптации под нужды людей с ОВЗ. Возможно ли современному художнику попасть сразу в три цели: обратиться к последним достижениям в области медиа-технологий, учесть особенности запроса со стороны людей с ОВЗ и сделать инклюзивный проект, и остаться при этом в поле актуальных художественных практик? В дискуссии примет участие медиахудожник Елена Демидова, которая расскажет о своем опыте работы над роботическим объектом «Медиадруг».

Дискуссия рассчитана на профессиональную аудиторию художников, IT-специалистов, представители НКО и других заинтересованных лиц. 

Поделиться:

1105 дней назад
16 апреля 2021 16:00–18:00

Москва
улица Дольская дом 1 строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов