• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 (вход слева с торца здания, где крыльцо и вывеска "Все вместе")

Бесплатный Мастер-класс "Пасхальная птичка (тильда)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
18 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 (вход слева с торца здания, где крыльцо и вывеска "Все вместе")

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая птичка остается в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализована за пожертвование на пасхальных ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 500 рублей. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на мк вы сможете приобрести наборы для шитья.

Птички Тильда 

Весенние птички самых разных расцветок — прекрасное дополнение к пасхальным композициям. А как красиво они смотрятся на веточках в вазе или подвешанные на люстру! А ещё это милый сувенир, который несомненно понравится всем. Птичек можно дарить по любому поводу.

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая птичка остается в пользу благотворительного фонда "Гольфстрим" и будет реализована за пожертвование на пасхальных ярмарках в помощь тяжелобольным детям. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 500 рублей. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на м/к вы сможете приобрести наборы для шитья.

      Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки оригинальной выкройки Тильда птички, раскроенный и стаченный на машинке комплект деталей, нитки для сшивания деталей, холлофайбер для набивки, вощеный шнур для петельки. За время мастер-класса мы полностью сошьем птичку. 
В течение мастер-класса познакомимся с миром Тильда, рассмотрим особенности выкройки и раскроя птички, обсудим специфику ручного и машинного шитья, узнаем тонкости выворачивания деталей и набивки, соберем игрушку, обсудим возможные варианты декорирования и использования птички.
Тел. 
89166035846

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше