• 9 мая 2018, среда
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Такса антистресс (наполнение крупой)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
9 мая 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Кто хоть раз держал в руках таксу-антистресс — не мог с ней расстаться. Пересыпающаяся внутри игрушки крупа вызывает у всех восторг. Такса — не только антистресс, но ещё отличная игрушка для развития мелкой моторики. Ещё ее можно использовать как грелку, разогрев в микроволновке или на батарее и прикладывая к болящим местам. А для тех, кто много работает за компьютером — это ещё и незаменимая вещь для предотвращения развития туннельного синдрома. Работа будет организована в комфортных маленьких группах с индивидуальными швейными машинками.

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая такса  остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализована за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 1000 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на мк вы сможете приобрести наборы для шитья.

 

Каждый участник получит  набор из распечатки выкройки таксы и раскроенный комплект деталей. На мастер-классе Вы самостоятельно стачаете детали на швейной машинке. Не бойтесь — у всех все получится, я помогу. Наполним таксу промытой и прокалённой перловкой, декорируем игрушку.

 

Мастер-класс для взрослых. Ребенок может участвовать только в сопровождении взрослого, который будет шить на машинке.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

Контактный телефон:  8 9166236831 Лучана

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше