• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Сердечко с дероком розочками из атласных лент

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
2 июня 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Как часто бывает нужен небольшой милый сувенир. На этом мастер-классе вы не только научитесь ровно набивать сердечко, но и самостоятельно делать розочки из атласных лент. Такие розы могут использоваться в самых разных вариантах декора различных рукодельных изделий. Так же мы разберём другие варианты декора, которыми можно украсить сердечко.

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитое сердечко  остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализовано за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 400 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на МК вы сможете приобрести наборы для шитья.

Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки выкройки сердечка, раскроенный и стачанный на машинке комплект деталей, все необходимое для работы. На мастер-классе вы освоите самостоятельное изготовление розочек из атласных лент.
За время мастер-класса мы полностью сошьём и декорируем игрушку.

 

Мастер-класс подходит для детей от 10 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

Контактный телефон:  8 9166236831 Лучана

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше