• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Печворк техника Бабушкин сад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
17 июня 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Вас ждёт душевное и медитативное занятие — печворк ручной сборки. Вы освоите очень интересную технику — шитьё на шаблонах. В любом месте: дома, в транспорте, на даче, в поездах — абсолютно везде можно заниматься этим видом печворка. Приходите и вы приобретёте очень полезные знания, особенно перед летом — когда появляется хоть немного свободного времени и его можно посветить рукоделию. По желанию вы можете выбрать изделие объемное изделие — новогодний шарик или плоское — прихватку или что-нибудь подобное. А в конце мк вас будет ждать сюрприз от мастера)

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитое изделие  остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализовано за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить изделие за благотворительное пожертвование в размере 600 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на МК вы сможете приобрести наборы для шитья.

Для новогодних шариков будут сформированы наборы. Кто выберет прихватку — сможет сам покопаться в кусочках и подобрать себе понравившуюся цветовую гамму. 

Мастер-класс подходит для детей от 12 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

Контактный телефон:  8 9166236831 Лучана

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше