• 5 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Куколка для девочки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
5 августа 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Милая, добрая куколка — лучший подарок для девочки. А сшитая умелыми руками и с благими целями — особенно. Ведь такие игрушки будут хранить тепло вашей души и дарить его своей хозяйке!

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая куколка  остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализована за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 1000 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на мк вы сможете приобрести наборы для шитья.

 

Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки выкройки куколки, раскроенный и стачанный на машинке комплект деталей, нитки для сшивания деталей и декорирования, холлофайбер для набивки, пряжу для волос.
За время мастер-класса мы полностью сошьём и декорируем игрушку.

​Рост куколки 20 см.

Мастер-класс подходит для детей от 12 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

Контактный телефон:  8 9166236831 Лучана

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше