• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Слон или лисичка Тильда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
9 июня 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Протопоповский пер., д.25, стр.1 Вход с торца здания, вывеска "Все вместе"

Лето — время активных благотворительных ярмарок на свежем воздухе. На такие ярмарки приходят семьями, а значит очень востребованы игрушки для детей. Будем шить слонов и лисичек! Лапки подвижны, в платьицах — эти зверушки никого не оставят равнодушными.

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитый зверь  остаётся в пользу благотворительного фонда Гольфстрим и будет реализован за пожертвование на благотворительных  ярмарках. По желанию Вы можете выкупить сшитую игрушку за благотворительное пожертвование в размере 1300 руб. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Так же на МК вы сможете приобрести наборы для шитья.


 

Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки выкроек, раскроенный и стачанный на машинке комплект деталей, все необходимое для работы. Будут разные варианты зверей: голенькие и с готовой одеждой.
За время мастер-класса мы полностью сошьём и декорируем игрушку.

Фото представлены для примера.

Мастер-класс подходит для детей от 12 лет.

МК ведет мастер по пошиву текстильных игрушек Бучинская Юлия

 

​8 916 603 58 46 Юлия (мастер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше